HP: PARA BELLUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: PARA BELLUM » ACTION PROJECT. » Нужные персонажи.


Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ниже представлены персонажи, которые очень нужны на нашей ролевой. Их действительно ждут и уже любят, ведь это так прекрасно видеть, когда к кому-то приходят. Персонажи ниже все разные, они могут быть в родстве с кем-нибудь, а могут просто поливать кактус по выходным, когда хозяев нет дома. Дорогой гость, здесь ты найдешь то, что придется тебе по вкусу.

Перед регистрацией или после нее, следует связаться любым удобным способом с игроком, по чьей заявке вы пришли. Вместе вам будет проще создать персонажа, который будет радовать не только того, кто его ждал, но и вас.

ШАБЛОН.

Код:
[quote][align=center]КОД КАРТИНКИ.[/align]

[align=center][size=12][font=Georgia][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ | ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ[/b][/font][/size]
● возраст ● чистота крови ● род деятельности/факультет, курс ● лояльность  
● прототип - имя и фамилия знаменитости на английском[/align]

● Ваши отношения с искомым персонажем. Расскажите, кем он вам приходится. Напишите желаемые привычки, факты из биографии и, возможно, пропишите желаемую ориентацию. Превратите повествование в интереснейший рассказ.[/quote]

0

2

http://31.media.tumblr.com/a6101bc6a5ca7b8e4f2b233a8d3abc42/tumblr_ms6r5rPYFj1sohu25o1_500.gif
Когда дружишь с кем-то, надо принимать его таким, какой он есть, вместе со всеми его премудростями и заковырками.

ДИН ТОМАС | DEAN THOMAS
● 17 y.o ● halfblooded ● Гриффиндор, 7 ● ОД 
● прототип - Dylan O'brien

● О, ты не меньше своего друга вызываешь во мне желание придушить голыми руками, оторвать яйца и пнуть под зад. Только каждая наша стычка заканчивается чем-то совершенно далеким от драки. Хотя нет, все атрибуты оной были на лицо: синяки, ушибы, кровь. Сексом это тоже назвать можно с натяжкой: слишком много злобы, ненависти и недоверия. Я не люблю тебя, ты меня - тем более. Это лишь жажда, страстное желание покорить, овладеть и доказать себе и другому, что ты лучше, сильней. Эти вспышки эмоций мы держим в секрете, прячем от любопытных зрителей. Ты рассказал лишь Симусу, который из-за этого еще сильней ненавидит меня.

СИМУС ФИННИГАН| SEAMUS FINNIGAN
●17 y.o ● halfblooded ● Гриффиндор, 7 ● ОД 
● прототип - Tyler Posey

● Сам бы закопал, сам бы выбил "RIP" на твоем надгробье и сам бы цветы каждую неделю приносил, будь моя воля. Но ты помирать не торопишься, лишь все больше бесишь меня. Ненавидим друг друга. Я частенько страдаю от переломов которые ты мне нанес, матерю тебя на чем свет стоит и обзываю неотесанным мудлом. Ты же не редко страдаешь в мед.пункте из-за какого-нибудь моего хитровыебанного проклятия и заставляешь верить в то, что ты меня придушишь при следующей встречи. Тебе порой кажется, что после Лорда я самый ужасный враг, а я не забуду подтвердить твои опасения очередной злой шуточкой.

● от меня: я просто очень хочу Дилана, парни, но это "обезьянка" совершенно не подходит для Слизерина, да и не вижу я его там. А вместе с Тайлером - это превращается в убойный коктейль из идиотизма, упоротости и сногшибательности. Так что идите ко мне, иди *манит* что и где изменить - в лс или гостевой.  http://s2.uploads.ru/lDBeH.gif
а то я без вас не слишком радостно - в моем королевстве челяди вообще нет  http://savepic.su/3021246.gif

Отредактировано Theodore Nott (2013-08-27 21:26:16)

+1

3

http://s5.uploads.ru/AmlOj.gif

СТИВЕН БРЕДЛИ | STEPHEN BRADLEY
● 17 y.o. ● на выбор ● rawenclaw, 7 ● ОД 
● прототип - Chris Colfer

● Нас с тобой связывает вполне типичная история: познакомились в первый день в Хогвартсе с сразу подружились. И чем старше мы становились, тем теснее наши дороги переплелись. Мы оба думали, что это любовь, может когда-то оно так и было, но ничто не изменит того факта, что мы зависимы друг от друга. Это не было бы странно, если бы мы оба не были парнями, но против природы не попрешь. Ты был и остаешься моим спасением, ангелом-хранителем и ты тот человек, кого я никогда не смогу вычеркнуть из своей жизни. Мы встречались, расставались и пробовали снова. В наших отношениях стал царить хаос, когда мы едва перешагнули порог 13-ти лет. Но, как говорится, мы такие разные, но все равно мы вместе. Иногда мне кажется, что ты в самом деле любишь меня и что я могу любить в ответ, но потом мы все равно расходимся. Как пара, но друзьями мы остаемся навсегда. И, кажется, ты надеешься, что мы все же будем жить долго и счастливо и я искренне пытаюсь верить в то же самое,  отворачиваясь от своих истинных чувств. Но когда я смотрю на тебя, целую и прикасаюсь, прекрасно понимаю, что ты вовсе не "тот самый" и все равно отказываюсь верить в это.
Проще говоря, тут все сложно, но тем интереснее. Наши отношения оочень далеки от клейна даже в его худшие времена, но, черт возьми, я все равно хочу Колфера. Потому что он прекрасен, великолепен и все такое прочее. Что делать с этим персонажем в плане характера, биографии и т.д. решайте сами, ни в чем не ограничиваю. Если помощь все же понадобиться, обращайтесь в гостевую. Приходи ко мне, хочу играть с тобой полностью **

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_mba7c5k2eF1r47jkb.gif
Невинный взгляд, убор неброский, небрежность милая в прическе
Для сердца больше говорят, чем ваш обдуманный наряд.[c]

Jason Richard Gilmord | Джейсон Ричард Гилморд
● 17 y.o. ● half-blood ● Слизерин, 7 ● нейтрал, склоняется к ПС
● jamie campbell bower

Кто-то уходит, кто-то остаётся, всегда так.
Был друг, и вдруг враг
Но тот, кто не сумел сказать Прощай, не прав
Оставив без ответа миллионы вопросов
Быть вне зоны доступа — самый лёгкий способ
Так просто играть, так просто бросать,
Так сложно научиться любить, верить и ждать.

я знаю тебя уже так давно. мне кажется, что уже целую вечность. я помню как мы пытались убежать от злых родителей на приеме в доме моей семьи. я помню наши восторженные обсуждения новой жизни, когда мы ехали свой первый раз в хогвартс экспрессе. я помню наши долгие летние переписки, когда мы оба были заперты в четырех стенах наших домов. я помню тебя всегда веселым остроумным. я помню все твои обидные детские подколы и то как-ты пытался извиниться. выходило у тебя всегда не очень, но я прощала. мы росли. стремительно и быстро. наше детство, словно пыль, просачивалась сквозь пальцы. мы менялись. я становилась холоднее, ты становился самовлюбленнее. мы становились совершенно другими людьми, но все равно оставались друзьями. ты всегда был душой компании, со своим сарказмом и чувством юмора. ты любил пускать шуточки в сторону других. и все смеялись. тебе это льстило, но ты никогда не принимал эту шумную толпу всерьез. для тебя они были всего лишь серой массой. ты ценил людей, которые тебе дороги. уважал старших. но все равно иногда в тебя будто вселялся бес и ты мог нагрубить всем подряд. ты всегда был эмоционален, мог взбеситься из-за всякой мелочи. и, конечно, ты всегда умел отлично скрывать свои эмоции. закрываться за каменной стеной. а ведь я раньше могла пробиться, достучаться. да, так было раньше. что изменилось? мы перестали так часто болтать. ты стал ненавидеть всех моих знакомых парней. не то чтобы я долюбливала твоих недо-девушек. все они глупые и слащавые. все больше неловкости в наших разговорах. может мы сами не замечаем чего-то большего?
дополнительно:

многобукв

здесь как-обычно я решила расписаться. итак
намбер зеро - биография и еще немного черт характера на вас
намбер уан - по всем известной теории, что парни не понимают намеков заявляю - дальше планируются романтические отношения.
намбер ту - я искала это гифку пол часа потому что начала залипать на разные и интервью и фотки и видео и капсы. протсо захотелось это здесь написать, как факт да. я старалась.
намбер фри - наконец-то по делу, не делайте из него типичного замкнутого слизеринца. он веселый, с чувством юмора, любит издеваться над людьми, самовлюбленный, импульсивный.
намбер фо - и да. ориентация гетеро. никаких би
намбер файв - я вас очень очень жду. в голове уже куча идей и сюжетов. я вас завалю любовью и заботой и буду каждый день кормить печеньками.
намбер сикс - еще пожалуйста, будьте активны и не пропадайте. а уж я вам скучать не дам, особенно во флуде и асе (если поделитесь таковой)
намбер севен - вам уже наверное надоело читать и вы готовы отказаться от роли. что же помните, что совершаете огромнейшую ошибку, ведь это персонаж шикарен со всех сторон.
намбер эйт - все, я закончила, можете идти в гостевую и радовать меня свои прибытием

Отредактировано Tracey Davis (2013-08-28 01:32:21)

+1

5

http://theparallelworld.narod.ru/photo10.gif

РОНАЛЬД БИЛИУС УИЗЛИ | RONALD BILIUS WEASLEY
● 17 y.o. ● чистокровный ● студент, Гриффиндор, 7 курс ● Отряд Дамблдора 
● прототип - Руперт Гринт

● Нас связывает с тобой самое важное на свете - кровные узы. Ты - свет в окошке, ты радость жизни, без тебя мир потускнел бы и померк бы яркий свет солнца. Без тебя будни стали бы скучны и обыденны, без тебя запасы продуктов питания были бы полны.
Кто рассмешит, кто развеселит нас двоих, блуждающих по жизни без цели и призвания. Кто попадется случайно на пути и примет на себя удар фурункулезного выхлопа, кто сядет на попердушку, кто почистит зубы соплями вместо пасты.
Ты, все ты. "Рон, Рональд, Ронни," - имя застывает на губах, выдыхается тихо, когда мы почти касаемся губами твоей горячей кожи. Ты лежишь, ты горяч, ты весь горишь, тебя треплет лихорадка, а виноваты в ней мы. Это мы подсыпали тебе зелье, растящее третью почку, и вот теперь ты бьешься во влажной постели, выкрикивая и простанывая наши имена и, не стесняясь матушки, бранные выражения, от которых мы с братом краснеем как юные школьницы.
Мы с братом громко смеемся: ты можешь подумать, что это злой смех, жестокий смех двух мучителей, от которых у тебя нет ни спасения, ни защиты. Ты чувствуешь себя жертвой, ты чувствуешь себя слабым, беспомощным в лапах своих старших братьев-демонов. Но знай, Ронни, это любовь. Нежная братская любовь. Мы с тобой одно целое: Фордж, Дред и ты, Рон.
Глупый маленький брат.

+2

6

http://s4.uploads.ru/t/gZAR1.gif

ЭЛЛА ХЕЙГ | ELLA HAIG
●  17 y.o. ● half-blood ● ravenclaw, 7 ● neutral 
● прототип - diana agron

ЗАНЯТА.

● Говорят, что одноименные заряды отталкиваются, верно? Но мы с тобой сломали эту чудесную систему одним ранним утром четвертого курса, когда я, будучи совершенно неуклюжим человеком, опрокинула на тебя целую стопку книг в библиотеке. И знаешь, я даже порядком испугалась, ибо ты смерила меня таким взглядом, какого я не получала даже от самых рьяных слизеринцев. Ох, наделали же мы тогда шуму и нам здорово досталось от мадам Пинс, ведь она заставила помогать ей все воскресение в качестве наказания. Помню, как все это время ты бубнила, что торчишь тут только из-за меня и моих до ужаса кривых, да неуклюжих рук. Что я могла тебе сказать? Только извинялась, как проклятая, да и только. Пожалуй, что именно с этой минуты мы и начали наши отношения, которые продолжились аж два добрых года, пока ты не совершила ужаснейшую глупость, которая перевернула всю мою школьную репутацию. То время, что мы провели вместе, нельзя просто так взять и выбросить из головы. Я считала тебя той, кому я могу доверить всё на свете. Чуть позже, я узнала, что мы с тобой в чем-то схожи. Ты такой же отшельник, которого общество просто не видит. Но в отличии от меня, ты всегда пыталась пробраться в самые популярные компании, чтобы накрепко обосноваться там. Что ты только не делала, чтобы показать себя. Один раз даже выкрасила волосы в розовый цвет. Правда ребята не сказали, что это шибко круто, лишь покрутили у виска, подумав: "Мерлин, ну что за псих?!". Наверное, если  я была чуточку внимательнее, то сразу бы заметила эту еле заметную жилку хитрости в тебе. Как-то раз я даже подумала, что несколько странно, что ты учишься на Райвенкло, тебе бы на Слизерин, дорогуша. И не будь ты столь умна и изобретательна от природы, я бы и по сей день считала, что шляпа все же иногда ошибается в своем выборе. Ты конечно не мисс Лавгуд, но тоже со странностями. Любишь развешивать свою одежду в порядке цветов радуги, а вместо слова "спасибо", ты говоришь "спасибр", что всегда понимает мне настроение. Или например, никогда не ходишь к Черному озеру, так как веришь историям про гигантского кальмара. Словом, тебя можно описывать сколько угодно, так как личность ты незаурядная, неординарная. Но даже несмотря на все это, что описывает тебя с наилучшей стороны, как личность, я наверное никогда не смогу простить тебе одну вещь. Зачем, зачем ты всем разболтала мою тайну?! Неужели это было так необходимо, чтобы все узнали о том, что я оборотень. Ты же знала, как это важно для меня, чтобы никто даже и мысли в голове такой не держал. Но ты ведь не дура, взяла, да и воспользовалась моим жалким положением. Ты рассказала об этом всем, создав потрясающую новость. Браво, Эл! А ведь люди купились и постепенно они стали замечать тебя, брать с собой, знавать на вечеринки и т. д. Что ж, если это предательство, то за что ты так со мной? Кончено же, прошло уже пол года и иногда мы все же пытаемся склеить разбитую чашку. Но ты ведь понимаешь, что все тщетно, да? Доверие, словно бумага, один раз помнешь - ровным оно уже никогда не будет. Хотя, я из тех дурней, кто все же верит в чудо, посему, может у нас что-то и выйдет, а, Эл?

● Короче говоря, не буду писать про активность, ибо это уж очень банально. Мне хотелось бы видеть эту девчонку на ролевой, так что, приходи друг, мы что-нибудь обязательно завертим, дабы у меня уже масса идей! Я совсем не буду против, если Вы смените имя, внешность, лояльность, чистоту крови. Я добрая девочка, знаю. хд Биография и характер полностью на Вас, хотя если что, то обсудим вместе. Достаточно лишь указать то, что я уже вписала в общие данные персонажа. Сразу скажу, что смогу порадовать Вас только постами, да общением. С графикой я не работаю, так как я крайне криворукая особа. Но тут на форме есть умельцы. Взять к примеру Амикуса. Да простит он мне это. хд Напоследок добавлю, что мне совсем не важно, сколько Вам лет, а так же, кто по ту сторону экрана. Приходите и мы обо всем договоримся. Я тебя уже люблю, дорогуша!  http://s1.uploads.ru/i/t1YwS.gif

+1

7

http://s5.uploads.ru/Yyuao.png

АЛЕКТО ЛЕТИЦИЯ КЭРРОУ | ALECTO LAETITIA CARROW
● 36 y.o. ● чистокровная ● преподаватель маггловедения в хогвартсе ● пожирательница смерти 
● прототип - isla fisher

❖ если тебе тяжело принять родную сестру со всеми ее недостатками, в будущем ты будешь недоволен всеми © чак паланик

● мне не было тяжело принимать твои недостатки, Алекто. я просто никогда даже не задумывался о том, чтобы это сделать. В тебе с самого детства было столько амбиций, столько гонора, что твоя одна десятая часть этих качеств превосходила все мои замашки. Ты всегда и все делала только ради своей выгоды. Ты самая лучшая лицемерка, которую я когда-либо встречал. Я знаю, что тебе нравится, когда тебя называют твоим вторым именем. Об этом знал только я, а так же только я так и делал, причем коверкал имя в любой удобной форме. И это продолжалось до тех пор, пока однажды, когда тебе было лет семь, ты не взглянула на меня взглядом, в котором читалась ненависть. За что, Алекто? Я привык ненавидеть всех, но не тебя. Мне казалось, что мы хороший пример для подражания - всегда вместе, я всегда шлю тебе письма и не забываю о том, что ты моя маленькая сестра. Но с того дня что-то изменилось. Ты перестала сминать в руках мои письма, на каникулах мы отстранено перебрасывались парой слов, а после твоего поступления в школу - исполняли свои роли. Все знали, что мы семья. Кричала об этом ты, ведь тебе так нравилось, что за твоей спиной стоит твой старший брат, готовый заступиться в любой момент. Но я не был готов. Если я был похож на отца, но ты, скорее, была в мать. Не характером, нет. Характер твой полностью такой, какой бы хотел видеть во всех своих детях отец. Но он никогда не обращал на тебя внимания так, как на меня. Ты была, словно, сама по себе. Ты наблюдала за окружающими, ты впитывала все слова и действия других внутрь себя. Ты могла избрать для себя другой путь. Я всегда пытался избавить тебя от не_выбора. Но тебя, словно, манило за другими. Более сильными, более властными. Обожая это качество в себе, я ненавидел его в тебе. Потому что ты - не я. Я искренне хотел, чтобы ты была другой. И верил, что я смогу что-то с этим сделать. До тех пор, пока на твоей руке не появилась метка. Я увидел то, что раньше лежало на поверхности, но все равно было таким далеким. Ты стала грубой, надменной и жадной до безобразия. Ты еще безжалостней, чем я. Я видел, как ты пытаешь людей. Ты доводишь их до состояния "на волосок от смерти", а затем останавливаешься, давая время, давая отдых, и твое "великодушие" позволяет тебе с помощью некоторых заклинаний привести жертву в менее опасное состояние. А потом ты снова его пытаешь. И снова. И снова, пока тебе это не наскучит. Люди, которые знают тебя, бояться. Признаться, я так же испытываю страх перед тобой. И за тебя. Ты любительница строить интриги даже в кругу своих, за что некоторые тобой восхищаются, а некоторые презирают. Своей обманчивой улыбкой ты заставляешь человека есть с твоих рук. Пару приятных слов, немного лести и капельку флирта. Ты можешь все. Иногда кажется, что ты сможешь свернуть горы, если тебе это потребуется. Ты такая яркая и необыкновенная, внутри тебя могло быть столько другого, не этого. Но ты человек, которого можно назвать гнилым. Я такой, как и ты во многих аспектах. Но я никогда не притворяюсь, я не хожу вокруг до около, я не делаю того, что позволит человеку думать обо мне не так, как есть на самом деле. Ты - полная противоположность этому.

✓ ФАКТЫ.
● Отец - Даймонд Кэрроу, чистокровный волшебник, умер в 1985 году.
● Мать - Летиция Кэрроу (Брайтон), чистокровная волшебница, умерла в 1988 году. Смерть матери от моей руки стала решающим и завершающим звеном наших отношений. Ты жаждешь отомстить мне, но никогда ты этого не сделаешь, что и сама прекрасно понимаешь.
● Ты часто улыбаешься. Практически всегда. И в большинстве случаев твоя улыбка действительно искренняя, вот только возникает она в те события, во время которых другие люди бы плакали. Нередко твою улыбку путают с оскалом. Те, кто прекрасно знает тебя, знают и твою фальш. Ты можешь и умеешь "лепить" себя, но твои глаза всегда говорят правду за тебя. И самые близкие об этом знают.
● А близкие у тебя действительно есть. Даже больше, чем, кажется, у меня. Ты умеешь быть преданной, когда это стоит хотя бы выеденного яйца. Да, и здесь выгода, но это лучше, чем ничего.
● В детстве ты все время проводила на конюшне. Самое лучшее, что ты когда-нибудь умела делать - ездить на лошади. Я часто слышал, как ты общалась с ними, когда была помладше. Они были твоими первыми друзьями, как ни странно. И, кажется, они остались единственными, кого ты искренне любишь.
● Училась ты, естественно, на слизерине. Тогда, когда мы еще умели общаться, я ни раз слышал от тебя, что тебе там не нравится. Ты ненавидела этот "дом". Я всегда усмехался на это высказывание. Естественно, тебе это не нравилось. Ты терпеть не могла в своем окружении таких же, как и ты. Самовлюбленных, упрямых и эгоистичных. Тех, кто так же, как и ты, пойдут на все, чтобы выставить себя в лучшем свете. Раньше тебе не приходилось бороться за это первенство. И школа стало тем местом, в котором ты окончательно поняла, как правильно нужно играть.
● Тебе всегда нравилось прорицание. Никакие зелья и трансфигурация не могли убить в тебе желание заглядывать в хрустальный шар и читать будущее по чаинкам. У тебя это, к слову, никогда не получалось, раньше ты всегда злилась и кричала, что больше не будешь заниматься этой ерундой. Но все равно всегда возвращалась к любимому предмету.
● Сразу после школы ты получила свою метку. Никто не знает, как и за что, за какие заслуги ты стала одной из немногих на тот момент девушек, которых являлись пожирателями. Что в тебе, в такой юной, нашел темный лорд? Это неизвестно.
● И попала ты в азкабан как раз в том же столь юном возрасте, так ничего и не совершив. Единственным поводом засадить тебя в тюрьму стала твоя метка. Но тебе, кажется, было все равно. Ты все равно оставалась гордой и надменной, не понимая, как сильно изменит тебя тюрьма. Но ты умудрилась не потерять рассудок тогда, когда другие выживали из ума. Ты стала еще более собранной и более внимательной. По возвращению темного лорда, когда стены азкабана разрушились, ты выходишь. Вместе со мной. И ты начинаешь мстить всем и без разбора. Кажется, ты хотела совершить столько убийств, за сколько ты отсидела. Совершить все то, за что хотя бы был повод посадить тебя.
● В настоящее время ты преподаешь маггловедение в школе. Сейчас наши отношения нельзя назвать хорошими, отнюдь. Нам приходится находиться вместе больше времени, чем раньше. Возможно, так на нас сказался азкабан. Но и я, и ты уверены, что мы никогда не будем поистине близки. Хотя все в наше время бывает.

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
● Итак. Как вы увидели, я многое "смял". Мне очень хочется посмотреть, что именно вы добавите к этому персонажу и как сможете раскрыть его. Я не хочу, чтобы роль Алекто была пинпонговым мячиком, и, следовательно, она не перекидывалась с одного человека на другого. Хочется видеть от вас желание играть этим персонажем, раскрывать его с других сторон, которые мы еще не видели. Хочется активности не только в игре, но и вне игровой зоны. От себя я готов обеспечить поддержку во всем, что будет в моих силам и графикой для профиля. Я очень жду тебя, моя Алекто. Любить не обещаю, если очень сильно не захотите.

+2

8

♦ ГЛАВА ПЕРВАЯ ♦

http://s9.uploads.ru/BZy1E.gif
"и сейчас я люблю тебя, люблю тебя
только чуть меньше,
чем я любил тебя, любил тебя.
и трудно признаться,
но моя особенная любовь
недостаточно реальна,
чтобы быть единственной,
чтобы быть единственной." ©

далинда гамп | dalinda gamp, 17 y.o., emma stone
♦ ГЛАВА ВТОРАЯ ♦

из темы "Чистокровные семьи"

Gamp [Англия; новое семейство] и Greengrass [Англия; новое семейство] Родовое имение: поместье в графстве Саффолк, Англия. Гамп и Гринграсс... в Британии их в шутку называют “Монтекки” и “Капулетти”, делая отсылку к бессмертному творению Шекспира. Всё началось с того, что однажды они стали соседями. Получили в наследство земли в графстве Саффолк, граничащие друг с другом, и возжелали закрепить добрососедские отношения браком между своими детьми, на тот момент всего лишь пятилетними. Годы прошли, дети выросли и... вот забавно, искренне полюбили друг друга. Однако за прошедшее десятилетие их родители успели не только переругаться из-за тех же пресловутых земель, но и не один десяток раз сойтись друг против друга на дуэлях. Родители не желали ни мира, ни брака, были слепы в своей ненависти и “подростковую влюбленность” уж точно не брали в расчёт. Ну, и зная склонность малолетних идиотов к драматическим побегам из родительского дома, а то и глупым самоубийствам, и памятуя того же Шекспира, “мудрые родители” нашли решение. Не то опоили обоих отворотным зельем, не то заговорили на взаимную ненависть... каким бы ни было средство, оно подействовало. Хорошо так подействовало. Аж три сотни лет прошло, поколения сменились, а оно всё действует. С тех пор аристократы даже ставки делают от скуки, кто из “Монтекки” и “Капулетти” в очередной раз испортит жизнь друг другу в большей степени. Гампы – талантливые волшебники, настоящие знатоки Трансфигурации и Теории магии, или же... Гринграсс – не такие талантливые, зато хитрые и изворотливые как добрый десяток Слизеринцев. И если от любви до ненависти один шаг, то сколько же надо прошагать по обратной дороге?

❖ ты родилась в чистокровной семье 14 августа '60 года;















♦ ГЛАВА ТРЕТЬЯ ♦
Отношения с персонажем
♦ ЭПИЛОГ ♦
Ваши пожелания, связь. В общем все что не вошло в другие пункты

0


Вы здесь » HP: PARA BELLUM » ACTION PROJECT. » Нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно